Folk the Rock

 Новости2014-2015Folk the Rock
 
 
 
Шоу-оркестр «Русский Cтиль» выступит с новой программой Folk the Rock в «Крокус Сити Холле»    

15 мая 2015 года в «Крокус Сити Холле» состоится премьера новой программы шоу-оркестра «Русский Cтиль» - Folk the Rock. В концерте прозвучат фолк-версии мировых хитов MuseBon Jovi,Nirvana, The Prodigy, Blur, Майкла Джексона и Адель в собственном оригинальном исполнении на русских народных инструментах.

Оркестр Русский Стиль

Шоу-Оркестр «Русский Стиль» — это более двадцати молодых артистов, лауреатов международных конкурсов, соединивших мировое музыкальное наследие и русское фолк-звучание. Сердце оркестра – балалайка, разновидностей которой у «Русского Стиля» пять — от сделанной на заказ электробалалайки до балалайки-контрабаса размером с мотоцикл.
За весь период своего существования мы успели выступить на концертах «О чем еще поют мужчины» и «Uma2rman. 10 лет», стать открытием фестивалей «Дикая Мята» и «Feel Russia», устроить гастроли в Европу и Азию, показать уникальное шоу в аргентинской Венеции, представить сольную программу «Rock the Folk» в Театре Эстрады в 2014 году и «Folk The Rock» в Крокус Сити Холле в мае 2015 года, сыграть концерты на борту самолета и на смотровой площадке Останкинской телебашни, поставив тем самым рекорд России — самый высокий концерт в Европе.
Сейчас в репертуаре оркестра не только классические произведения и рок-хиты, такие, как Нирвана, Блёр, Оффспринг, но и авторские композиции с энергетикой рок-н-рола, исполненные на классических народных инструментах!
Шоу-Оркестр «Русский стиль» смело ломает стереотипы, переворачивая представление о привычном звучании традиционных русских инструментов!