11 июня

 Новости2014-201511 июня
 

Ночь Живых Музыкантов: квартирник фестивального масштаба

Двенадцать часов живого звука на трех сценах, кино, игры и конкурсы – Первая Летняя «Ночь Живых Музыкантов» пройдет в ночь с 11 на 12 июня в Крокус Сити Холле.

Оркестр «Русский Стиль» под руководством Дмитрия Калинина откроет уличную сцену в восемь вечера специальным рок-сетом. Затем на сцену выйдет феноменальная группа «Парк Горького». Музыкальный нон-стоп продолжат «Плаксы», «Casual», «DASVIDOS», «ДМЦ», «Операция Пластилин», «Йорш», Coal, «Ска’N’Ворд», «Стимфония», «Ворон Кутха», «Бобры», «ФЕДУЛОВА», «Хмелев и Топчий». Площадка будет работать до полуночи.

Сцена концертного зала откроется в десять часов. Полноценные музыкальные шоу в непривычное для таких событий время суток представят:

«Ляпис Трубецкой», Диана Арбенина и «Ночные Снайперы», Николай Носков, «Воскресение», «Сурганова и Оркестр», Uma2Rman, Billy`s Band, «Ногу свело!», «Мураками», «Жуки» и другие артисты.

В это же время на сцене ресторана Backstage на четвертом этаже Крокус Сити Холла будет проходить презентация проекта «Русский Народный Рок». Шоу с таким названием запланировано в афише концертного зала на 19 ноября. Гости «Ночи» смогут первыми услышать рок-солистов, исполняющих свои хиты под аккомпанемент оркестра народных инструментов «Русский Стиль».

Этой же ночью зрители смогут посетить выставки, поучаствовать в настольных играх от «Мосигры», устроить ночные «перекусы». В фойе будет установлена мини-сцена от компании «Музторг», с разными музыкальными инструментами, где каждый желающий сможет присоединиться к живым бэндам.

Приходите обязательно! Будем очень рады!

Уличная сцена: с 20:00 до 00:30
Концертный зал: с 22:00 до 06:00
Backstage: с 22:00 до 02:00
Официальный сайт Крокус Сити Холл
Официальный сайт концерта
Купить билеты

Будем рады видеть Вас и Ваших близких!